Villa Morada Caixa D Aco
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a 6 minutos a pie de la Punta del Astillero, la Villa Morada Caixa D Aco Porto Belo, de 80 m², es ideal para un máximo de 5 huéspedes. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a 2 km de la Playa Galheta.
Esta villa se encuentra a unos 15 minutos en coche de la Playa de Cuatro Islas. La Villa Morada Caixa D Aco se encuentra a 4 km de la Playa de Bombinhas.
Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Araça Silvestre, situado a 50 metros.
- Atracciones locales
- el Instituto Boimamão3,3 km
- Ayuntamiento de Bombinhas3,3 km
- Porto dos Piratas3,8 km
- el Museo Comunitario Engenho do Sertão3,4 km
- Praca Vista das Gales2,8 km
- Garimpo Artes2,7 km
- el Museo y Acuario Marino de Bombinhas3,3 km
- Das Vieiras3,7 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes49 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Villa Morada Caixa D Aco proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Morada Caixa D Aco. - ❓
¿La Villa Morada Caixa D Aco admite mascotas?
No, en la Villa Morada Caixa D Aco no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Qué vistas nos esperan desde las ventanas de la Villa Morada Caixa D Aco?
Las vistas al jardín esperan a los huéspedes de la Villa Morada Caixa D Aco. - ❓
¿La Villa Morada Caixa D Aco dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay un jacuzzi público a disposición de los huéspedes de la Villa Morada Caixa D Aco. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Playa Galheta y a la Playa de Cuatro Islas, situados a 2 km de la propiedad y a 5 km respectivamente.